Фев 032019

НАШ ДЕТСКИЙ САД УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ ИМ. Л.С. ВЫГОТСКОГО

В ЛИЦЕ УЧИТЕЛЯ ЛОГОПЕДА ПИЧКУРОВОЙ КСЕНИИАЛЕКСАНДРОВНЫ

С ПРОЕКТОМ

«Формирование мелкой моторики у дошкольников с тяжелыми нарушениями речи в муниципальном детском саду №57 города Новочеркасска»

Организатором конкурса является «Рыбаков Фонд».

Цель конкурса: Поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских
специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать,
применять и распространять современные педагогические практики.

Миссия конкурса:  Формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста

Участники конкурса: Педагоги дошкольного образования, непосредственно работающие с детьми от 2 месяцев до 7 лет. Педагоги дошкольного образования, работающие как непосредственно в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, так и вне таких организаций (в форме семейного образования), в том числе в форме электронного обучения, а также с применением дистанционных образовательных технологий с использованием сети Интернет.

Номинации конкурса:

• Онлайн-голосование
  • Эффективная социализация,
  • Конференция,
  • Цифровые технологии,
  • Двигаюсь.Учусь.

Нами было принято решение об участие в конкурсе Л.С.Выготского в номинации эффективна социализация

Оставьте свой отзыв, мне это важно, с уважением Ксения Александровна